Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт

Все о заработке онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о заработке онлайн » Кого и как обманывали? Как распознать мошенников.. » Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...


Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...
Привет, тов. форумчане. Коль мы уж и говорим о заработках - говорим и о мошенниках! Так вот в этой теме предлагаю делиться опытом из цикла "меня кинули!".
Кого и как кидали? Понятно что зачастую неприятно предавать это широкой огласке, но это может быть помощью для других!
и такой вопрос: Как вы распознаёте кидал?

я признаюсь сразу: меня кинула система one1dollar (кликанье и снова кликанье). Я набрал минималку, аж за 3 месяца и мне ничего не выплатили! а должны были 50 баксов!

Короче делимся!

0

2

Меня кинули более полугода назад с автосерфами небезызвестного Егора, админа Капиталиста и ещё нескольких автосерфов. Общие потери на его проектах составили 60 баксов, после чего принципиально не связываюсь с серфами и ХАЙПами. В результате такой позиции за последние полгода не кидал никто (тьфу-тьфу).

0

3

А я то и дело влипаю...с Кластером на три сотни улетел,а теперь вот и Адмирал думает прибрать или не прибрать к рукам мой 110- долларовый депоз. Да и до них было много проектов,админы которых почище Кио будут...Я как-то по жизни привык людям верить,а здесь мошенство сплошь и рядом.Осознаю-Хайпы не для меня.Но все равно влезаю в новый...нервишки пощекотать.Это уже как болезнь получается.

0

4

Стартовые потери на хайпах ~ 100$, сейчас уже прибыль.
Просто стал более требовательно отбирать инвест-фонды.

0


Вы здесь » Все о заработке онлайн » Кого и как обманывали? Как распознать мошенников.. » Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно