Купить ссылку здесь за руб.Поставить к себе на сайт

Все о заработке онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о заработке онлайн » Кто как заработал свои первые деньги? » Кто как заработал свои первые деньги?


Кто как заработал свои первые деньги?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расказываем историю, о своем первом заработке в сети.
С чего начинали, первоначальная прибыль.
А также было бы интересно узнать на чем вы сейчас зарабатываете и как успешно.

0

2

Ну, что расказать.
Мне было в лом заниматся почтовиками, САР и т.д.
Поэтому я сразу перешел на автосерфы и пирамиды, в конце концов более привлекательней для меня стали автосерфы. Я постоянно сидел на форумах интересовался об этом всем и вычитывал посты других людей, конечно не сразу все это приходит. Так, как я не занимался всякой лабудой по началу в сети, конечно небыло стартового капитала для инвестиций. Пришлось вносить все это с реала, ну постепенно это все само-собой завертелось. Были и хорошие и плохие моменты, без этого никак.

0

3

Мои первые (анти)заработки поделились на 2 этапа.
Первый - ввел 100 нерусских, прокрутил на HYIP и чутка на AS, процентов 90 проиграл, разобрался, что к чему.
Второй - ввел 1500, поигрался, вывел то что ввел, с остатком играю на настоящий момент.

0

4

а я начал с почтовиков... что же было интересно до поры до времени, потом немного поигрался с PPC поисковиками, а потом пошли сёрфы и хипы, первый сёрф был 4дейли

0

5

Первые деньги заработал аж в 98 году на spedia.net, desktopdollar и всякой такой серфинг фигне :-)
В конце 98 года работал с виртуальной биржей stockgeneration.com, был даже свой сайт с постоянными посетителями, рекламирующий эту программу , пока, как оказалось "HYIP" не закрылся, прихватив с собой сотни миллионов. Это была скандальная программа. Создателей программы даже обозвали Мавродиями (Брат и сестра Сергея Мавроди) Если кому интересно, здесь можно почитать историю всей этой аферы: http://www.nestor.minsk.by/kg/2003/41/kg34118.html

Кстати, система e-gold раскрутилась именно благодаря бирже stockgeneration и подобных "hyip" программ, которые появились уже позже. Фактически я застал тот период, когда хайпы только-только начали появляться в интернете.

а дальше, в период с 99 по 2005 - длинная история. работал в основном с буржунетом (траффик, PPC, партнерки, немного seo)

были взлеты и падения... сейчас идет восстановление...

0

6

А может пока нечем делиться... многие действительно из оффлайна вводят и теряют...
Наш форум постарается им помочь, в том числе и себе. Всех мошенников разоблачим, все варианты проанализируем

P.s. На мой взгляд даже рассказать о почтовиках, серфинге и т.д. это тоже интересно будет всем.
1-10$ это тоже деньги, первые деньги!

0


Вы здесь » Все о заработке онлайн » Кто как заработал свои первые деньги? » Кто как заработал свои первые деньги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно